Продукция

Новости

31.05.2023 Завод «Энергокабель» подтвердил уровень менеджмента качества
Завод «Энергокабель» подтвердил уровень менеджмента качества, обновив сертификат

23.05.2023 Современная инновационная кабельная продукция с повышенными требованиями к условиям эксплуатации
В апреле текущего года Дмитрий Викторович Пташинский –  выступил на 22-ой международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».

09.05.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет соотечественников с 9 мая!
Одна из самых кровопролитных и трагичных страниц мировой истории год за годом уходит все глубже в прошлое, но День Победы остается для нашей страны неизменно значимым праздником: ведь без прошлого не было бы настоящего

01.05.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем труда!
Сегодня мы поздравляем вас с 1 мая и желаем, чтобы работа радовала и приносила желаемые результаты: благополучие, успех, профессиональное признание, личностный рост, процветание.

25.04.2023 График работы Завода «Энергокабель» в майские праздники
Приближается время отдыха, и мы хотим проинформировать вас о графике работы отдела продаж АО «Завод «Энергокабель».




СМИ о нас

В журнале "Деловая Россия", №5-6 опубликована статья "Энергокабель": безопасность - на высоте "
Сюжет на Ногинском ТВ о Заводе «Энергокабель»
Журнал "Столица Москва" опубликовал материал про Завод "Энергокабель".
Журнал "Бизнес- Диалог" Подмосковье № 12 от 27.07.2016
«Кабель без надзора» - круглый стол производителей огнестойких кабельных линий (Журнал рубеж № 2() май 2016)
В журнале «RUБеж» №10 (апрель 2015) опубликована статья «Кабель замедленного действия» с обзором огнестойких кабельных линий на российском рынке ОКЛ
В журнале «ТехНАДЗОР» №9 (сентябрь 2014) опубликована статья «Пожаробезопасные кабели для цепей управления и контроля»
С целью присоединения измерительных преобразователей и исполнительных механизмов к программно-техническим средствам АСУТП по технологии MAXI-TERMI- POINT применяются кабели для цепей управления и контроля парной скрутки.
Ногинское районное общество охотников и рыболовов в этом году успешно выступает на областных соревнованиях.
За активное участие в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 56-й годовщине со дня образования города Электроугли, выражаем благодарность
За помощь в благоустройстве набережной Каменского пруда глава города Юрий Бусов выражает благодарность группе компаний
Городская добровольная пожарная дружина, принявшая участие в соревнованиях добровольных пожарных дружин городских и сельских поселений Ногинского муниципального района в субботу, 1 июня, и администрация города Электроугли выражают благодарность

За активное участие в организации и проведении музыкально-спортивного шоу с участием боксера, музыканта, певца и актера Роя Джонса коллектив Завода «Энергокабель» отмечен благодарственным письмом Главы Ногинского муниципального района Московской области В.Н. Лаптевым.

Доклад Юрия Бусова, Главы города Электроугли, на I-м Межрегиональном форуме «Окружной резерв управленческих кадров ЦФО: опыт формирования, перспективы развития» в Твери 14-15 апреля 2011 года.
Сегодня в гостях у редакции руководитель службы персонала Завода «Энергокабель» Светлана Евгеньевна Аверчева.
По традиции в преддверии Дня Богородского края районный Совет депутатов занёс на Доску почёта Ногинского муниципального района лучшие учреждения, предприятия и организации, трудовые и творческие коллективы; фамилии лучших людей района, отличившихся в области науки, культуры, спорта, образования, здравоохранения и в других сферах деятельности, а также фамилии работников, внёсших большой вклад в социально-экономическое развитие Ногинского района.
Московская областная общественная благотворительная организация «Развитие Подмосковного спорта» девять лет работает в Ногинском районе и хорошо известна руководителям многих спортивных учреждений, пользующихся благотворительной помощью.
Несколько кабельных заводов одновременно получили официальное разрешение на применение Знака участника «Актуального проекта «Против фальсификации на рынке кабельной продукции. Провода и кабели по стандартам – качество, надежность и безопасность».