Продукция

Новости

04.11.2025 С Днём народного единства!
В этот знаменательный день мы вновь обращаемся к истокам нашей общей истории — к тем ценностям, которые на протяжении веков скрепляют наше общество: взаимовыручка, уважение, единство целей и стремление к общему благу.

25.10.2025 Завод «Энергокабель» отмечает профессиональный праздник
Ежегодно 25 октября Россия отмечает День работника кабельной промышленности — профессиональный праздник отрасли, которая уже более 120 лет является кровеносной системой отечественной экономики.

24.10.2025 Завод «Энергокабель» отмечает профессиональный праздник День работника кабельной промышленности
Завод «Энергокабель» отмечает профессиональный праздник: День работника кабельной промышленности.

13.10.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ в г. Красноярск
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 30 октября в Красноярске.

03.10.2025 Завод «Энергокабель» примет участие в совещании главных энергетиков в г. Пересвет
АО «Завод «Энергокабель» примет участие в ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ в г. Пересвет




Завод "Энергокабель" - спонсор этнофестиваля "Троица-Все Живое"

27.06.2013

В воскресенье 23 июня 2013 в г. Электроугли прошел этно- фестиваль «Троица — Все Живое».

Фестиваль состоялся по инициативе общины Троицкого храма, при поддержке администрации г. Электроугли .

АО Завод "Энергокабель" стал одним из спонсоров фестиваля.

В программе музыкального марафона выступили более десятка известных фолк- и рок-коллективов,  среди которых «Мегаполис», «Маша и Медведи», Инна Желанная, Сергей Старостин, «Отава ё»,  «Волга», «Троiца», «Тiтло», «Комба БАКХ», Павел Фахртдинов и другие.

Провели фестиваль Тутта Ларсен и известный музыкальный журналист Андрей Бухарин.

Троица — Все Живое Троица — Все Живое Троица — Все Живое


← Назад к списку новостей