Продукция

Новости

04.11.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем народного единства
От всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Сегодня мы отмечаем одну из самых важных и значимых дат для нашей страны.

26.10.2023 Награды были вручены специалистам завода «Энергокабель».
25 октября 2023 года Завод «Энергокабель» в двадцать второй раз отпраздновал День работника кабельной промышленности. Поздравляя коллектив, руководство предприятия особенно отметило отличившихся сотрудников, наградив их за многолетний добросовестный труд и профессиональные заслуги.

25.10.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем работника кабельной промышленности
Сегодня, 25 октября, отмечается главный для нашего предприятия профессиональный праздник – день кабельщика.

28.09.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем работника атомной промышленности!

28 сентября в России принято праздновать День работника атомной промышленности. Для нашей страны атомный комплекс значим особенно.

24.09.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет машиностроителей с профессиональным праздником!
День машиностроителя в России принято отмечать в последнее воскресенье сентября. В этом году праздник выпадает на 24 число.




Завод «Энергокабель» приглашает Вас посетить наш стенд №А355 в павильоне №4 на выставке Cabex-2016

18.02.2016

Уважаемые партнеры !

15-я Юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex состоится 15-17 марта 2016 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 4

Приглашаем Вас посетить  наш  стенд А 355

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, заполните регистрационную форму и распечатайте Ваш электронный билет.

Время работы выставки:

15 марта          10:00–18:00
16 марта          10:00–18:00
17 марта          10:00–17:00

Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Проезд:

  • Общественным транспортом:

Проезд до станции метро «Сокольники» (Сокольническая линия, красная 1), выход в город, далее пешком или на бесплатном автобусе.

Пешком – выставочный центр располагается в пределах парка «Сокольники», который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро.

Бесплатный автобус – в дни проведения выставки от станции метро и до выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Остановки расположены около станции метро и у выставочного павильона 4.

  • На автомобиле:

Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек. Въезд на территорию — 300 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах.

Cabex-2016

← Назад к списку новостей