Продукция

Новости

26.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2025»
С 7 по 10 июля 2025 года АО «Завод «Энергокабель» станет участником крупнейшей международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

25.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» вышел на Ozon: теперь купить качественный кабель стало еще проще!
Мы рады сообщить, что АО «Завод Энергокабель», один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции, начал официальные продажи на маркетплейсе Ozon.

12.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» поздравляет с Днём России!
В этот знаменательный день мы вспоминаем о богатой истории нашей Родины, о достижениях прошлых поколений и о тех возможностях, которые открываются перед нами сегодня.

06.06.2025 Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), изменения законодательства.
Уважаемые коллеги, АО «Завод» Энергокабель» информирует вас о том что с 7 апреля 2025 года вступили в силу поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушения требований пожарной безопасности при проектировании и монтаже систем противопожарной защиты (СПЗ), в том числе ОКЛ.

15.05.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге




Коллектив завода "Энергокабель" рад поздравить сограждан с Днём России.

12.06.2020

Этот праздник - праздник красоты и величия нашей страны, силы и стойкости нашего государства. Он объединяет всех, кто родился и живёт в России, работает на её развитие и процветание, гордится её славным прошлым, радуется настоящему и с оптимизмом смотрит в завтрашний день.

В этот день мы от всего сердца желаем россиянам мира, благополучия, здоровья и счастья. Пусть любовь к родной земле придаёт энергии и вдохновляет, пусть во всех делах вам сопутствуют удача и успех, пусть из всех испытаний получится выйти достойно! Поздравляем! 

с Днем независимости страны


← Назад к списку новостей