Продукция

Новости

08.03.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

23.02.2023 С Днем защитника Отечества!
Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества от руководства и коллектива Завода «Энергокабель»!

15.02.2023 Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас посетить форум и выставку «Cabex-2023»
С 14 по 16 марта 2023 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2023».

09.01.2023 Завод «Энергокабель» подводит итоги 2022 года и награждает сотрудников
30 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание.

07.01.2023 Поздравляем с Рождеством Христовым!
Поздравляем православных с Рождеством Христовым. С чистым, светлым зимним праздником!



Завод «Энергокабель» получил новые сертификаты соответствия ЕАС на свои изделия

01.11.2019

Этой осенью Завод «Энергокабель» сертифицировал кабели огнестойкие с медными жилами, с изоляцией из керамообразующей силиконовой резины, на номинальное напряжение до 220/380 В включительно. Сертификаты соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011) выданы Органом по сертификации продукции машиностроения ФГУП «Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия» 16 октября 2019 года по результатам успешно пройденных испытаний.

Полный перечень марок, на которых распространяется действие сертификатов, приведен в документе.

сертификат ЕЭС энергокабель



← Назад к списку новостей