Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Завод «Энергокабель» получил благодарность за активное участие в конференции «Строительство в нефтегазовом комплексе»

15.06.2018

31 мая в Москве состоялась ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» («Нефтегазстрой-2018»). Мероприятие традиционно рассматривает вопросы, связанные с реализацией самых разных проектов: строительством нефте- и газопроводов, модернизацией нефтегазоперерабатывающих мощностей, освоением шельфа, сооружением терминалов и т.п. В центре внимания участников – формирование цивилизованного рынка в нефтегазовом строительстве, практика выбора строительной организации, проблемы максимального использования отечественных подрядных организаций, отечественного оборудования и материалов.

Строительство в нефтегазовом комплексе

«Нефтегазстрой» позволяет подрядчикам пообщаться с широким спектром заказчиков и коллег, расширить кругозор, приобрести полезные деловые контакты, оценить перспективы сотрудничества с крупными игроками рынка. В 2018 году на конференции были презентованы инвестиционные программы ведущих нефтегазовых компаний, прокомментированы масштабные проекты, дан обзор рынка строительных подрядчиков. В число докладчиков конференций вошли представители лидеров нефтегазовой отрасли, как «Газпром нефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Татнефть», «РуссНефть», «ИНК», а также строительных организаций: «Стройтрансгаз», «Сварочно-монтажный трест», «Стройгазмонтаж» и др.

Завод «Энергокабель» принял активное участие в конференции. Председатель Совета директоров предприятия Дмитрий Викторович Пташинский лично приехал на мероприятие с целью посетить пленарные сессии, круглые столы, выставочную зону, наладить и укрепить деловые контакты.

Строительство в нефтегазовом комплексе

По итогам мероприятия ООО «Московские нефтегазовые конференции» выразило благодарность Заводу «Энергокабель» за участие в конференции «Нефтегазстрой-2018».

Диплом за участие

С полным списком наград Завода «Энергокабель» можно ознакомиться на странице «Дипломы и грамоты»

 


← Назад к списку новостей