Продукция

Новости

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества




Завод «Энергокабель» на выставке «Сabex 2015»

02.04.2015

Cabex – традиционно, крупнейшая отраслевая выставка производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции.

В 2015 году она объединила более 140 компаний-участников из 13 стран мира. Такой обширный форум, безусловно, способствовал плодотворному диалогу производителей с поставщиками и потребителями кабельно-проводниковой продукции и оборудования. За 4 дня работы выставку посетили более 4 тысяч специалистов.

Сabex 2015

Стенд Завода «Энергокабель» вызвал большой интерес у гостей выставки. Посетители смогли не только ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, но и получить профессиональную консультацию от ведущих специалистов и руководителей предприятия.

Сabex 2015

В рамках деловой программы выставки были проведены заседания и круглые столы, основными темами которых стали вопросы производства и сертификации качественной и безопасной кабельной продукции, борьбы с контрафактной продукцией, формирования цивилизованного рынка кабельно-проводниковой продукции.

Завод «Энергокабель» совместно с компанией «Остек» проделали большую работу и получили сертификат соответствия органа обязательной сертификации «Пожполисерт», аккредитованного МЧС России, на огнестойкие кабельные линии типа «FRLine». Данный сертификат, на сегодняшний день, отличается самой широкой номенклатурой огнестойких кабелей в РФ.

На выставке Cabex 2015 Завод «Энергокабель» впервые представил кабели для огнестойких кабельных линий типа «FRLine».

Сabex 2015

Так же, помимо традиционной номенклатуры предприятия, на выставке были представлены новинки кабельной продукции для объектов, к которым предъявляются повышенные требования пожарной безопасности по:

ТУ 16.К71-310-2001 Кабели малогабаритные, не распространяющие горение при групповой прокладке с пониженным дымо- и газовыделением КМПВнг(А)-LS, КМПВЭнг(А)-LS, КМПВЭВнг(А)-LS, КМПЭВнг(А)-LS, КМПЭВЭнг(А)-LS, КМПЭВЭВнг(А)-LS. Кабели управления и контроля, не распространяющие горение при групповой прокладке с низким дымо- и газовыделением КУГВВнг(А)-LS, КУГВЭВнг(А)-LS, КУГВВЭнг(А)-LS.

ТУ 16.К71-304-2001 Кабели силовые и контрольные, не распространяющие горение при групповой прокладке, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов ППГнг(А)-HF, ППГЭнг(А)-HF, ПБПнг(А)-HF, ПвПГнг(А)-HF КППГнг(А)-HF, КППГЭнг(А)-HF, КПБПнг(А)-HF.

ТУ 16.К71-337-2004 Кабели силовые и контрольный огнестойкие, не распространяющие горение при групповой прокладке с пониженным дымо- и газовыделением ВВГнг(А)-FRLS, ВВГЭнг(А)-FRLS, КВВГнг(А)-FRLS, КВВГЭнг(А)-FRLS. Кабели управления и контроля огнестойкие, не распространяющие горение при групповой прокладке с пониженным дымо- и газовыделением КУГВВнг(А)-FRLS, КУГВЭВнг(А)-FRLS, КУГВВЭнг(А)-FRLS. Кабели малогабаритные огнестойкие, не распространяющие горение при групповой прокладке, с низким дымо- и газовыделением КМПвВнг(А)-FRLS, КМПвВЭнг(А)-FRLS, КМПвВЭВнг(А)-FRLS, КМПвЭВнг(А)-FRLS, КМПвЭВЭнг(А)-FRLS, КМПвЭВЭВнг(А)-FRLS.

ТУ 16.К71-338-2004Кабели для систем управления и сигнализации не распространяющие горение при групповой прокладке, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, в том числе огнестойкие КПЭПнг(А)-FRHF, КГПЭПнг(А)-FRHF, КУГППнг(А)-FRHF, КУГППЭнг(А)-FRHF, КУГППЭПнг(А)-FRHF, КУГПЭПнг(А)-FRHF, КУГЭППнг(А)-FRHF, КУГЭППЭнг(А)-FRHF, КУГЭППЭПнг(А)- FRHF КПЭПнг(А)-HF, КГПЭПнг(А)-HF, КУГППнг(А)-HF, КУГППЭнг(А)-HF, КУГППЭПнг(А)-HF, КУГПЭПнг(А)-HF, КУГЭППнг(А)-HF, КУГЭППЭнг(А)-HF, КУГЭППЭПнг(А)-HF.

ТУ 16.К71-339-2004 Кабели силовые и контрольные огнестойкие, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении ППГнг(А)-FRHF, ППГЭнг(А)-FRHF, ПвПГнг(А)-FRHF, ПвПГЭнг(А)-FRHF КППГнг(А)-FRHF, КППГЭнг(А)-FRHF.

ТУ 16.К71-341-2004 Кабели силовые, не распространяющие горение при групповой прокладке, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в том числе огнестойкие ПвПнг(А)-HF, ПвПЭнг(А)-HF, ПвВнг(А)-FRLS.

ТУ 3561-441-00217053-2012 Кабели для цепей управления, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, в том числе огнестойкие КУППмнг(А)-HF, КУППмнг(А)-FRHF, КУПЭфПмнг(А)-HF, КУПЭфПмнг(А)-FRHF.

ТУ 3561-442-00217053-2012 Кабели для цепей управления огнестойкие, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении КУППнг(А)-FRHF, КУППлнг(А)-FRHF.


← Назад к списку новостей