Продукция

Новости

28.09.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем работника атомной промышленности!

28 сентября в России принято праздновать День работника атомной промышленности. Для нашей страны атомный комплекс значим особенно.

24.09.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет машиностроителей с профессиональным праздником!
День машиностроителя в России принято отмечать в последнее воскресенье сентября. В этом году праздник выпадает на 24 число.

01.09.2023 1 сентября: Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем знаний
Для многих 1 сентября – важный и волнующий день, который запомнится на всю жизнь, для кого-то – уже привычный старт очередного этапа обучения после летнего отдыха. 

22.08.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет соотечественников с Днем Государственного флага РФ
Сегодня, 22 августа, страна отмечает День Государственного флага – праздник, установленный в 1994 г. и посвященный национальному триколору.

13.08.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет строителей с профессиональным праздником
Во второе воскресенье августа наша страна празднует День работников строительства и промышленности строительных материалов.




АО «Завод «Энергокабель» включен в Перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли

19.05.2015

На основании приказа Минпромторга РФ №596 от 27 марта 2015 года «Об утверждении  Порядка формирования  ведения перечня организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли» АО «Завод «Энергокабель» включен в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.

В перечень включаются организации:

  • крупнейшие юридические лица, находящиеся в юрисдикции Российской Федерации, оказывающие существенное влияние на формирование ВВП, занятость населения и социальную стабильность и осуществляющие деятельность в секторах промышленности, агропромышленном комплексе, строительстве, транспорте и связи;
  • юридические лица, находящиеся в юрисдикции Российской Федерации, оказывающие существенное влияние на формирование ВВП, занятость населения и социальную стабильность и входящие в промышленные группы, холдинговые структуры, вертикально интегрированные компании (в Перечне указывается наименование управляющей компании либо головной организации группы);
  • организации, осуществляющие свою деятельность в том числе на территории Российской Федерации, оказывающие существенное влияние на формирование ВВП, управляющие компании которых находятся в иностранной юрисдикции.

← Назад к списку новостей