Продукция

Новости

26.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2025»
С 7 по 10 июля 2025 года АО «Завод «Энергокабель» станет участником крупнейшей международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

25.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» вышел на Ozon: теперь купить качественный кабель стало еще проще!
Мы рады сообщить, что АО «Завод Энергокабель», один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции, начал официальные продажи на маркетплейсе Ozon.

12.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» поздравляет с Днём России!
В этот знаменательный день мы вспоминаем о богатой истории нашей Родины, о достижениях прошлых поколений и о тех возможностях, которые открываются перед нами сегодня.

06.06.2025 Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), изменения законодательства.
Уважаемые коллеги, АО «Завод» Энергокабель» информирует вас о том что с 7 апреля 2025 года вступили в силу поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушения требований пожарной безопасности при проектировании и монтаже систем противопожарной защиты (СПЗ), в том числе ОКЛ.

15.05.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге




Все каталоги в одном месте: на нашем сайте появился новый раздел для удобства посетителей

05.02.2018

На сайте Завода «Энергокабель» создана новая страница, с которой можно скачать сразу все актуальные каталоги продукции. Теперь больше не надо переключаться на англоязычную версию сайта, чтобы найти каталог на английском языке, и переходить на другой сайт, чтобы получить каталог огнестойких кабельных линий: все материалы собраны в одном месте.

Приглашаем вас в раздел «Рекламные материалы» (/zavod/reklamnyie-materialyi/), где вы сможете быстро и просто скачать любые наши каталоги.

Рекламные материалы


← Назад к списку новостей