Продукция

Новости

23.02.2026 С Днём защитника Отечества!
Этот день напоминает нам о важности таких качеств, как ответственность, стойкость и готовность защищать то, что дорого.

20.02.2026 Приглашаем вас посетить 25-ю международную выставку НЕФТЕГАЗ-2026
Со 2 по 5 марта 2026 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в 25-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2026».

21.01.2026 АО «Завод «Энергокабель» получил награду– «Финалист Рейтинга работодателей НН в 2025г.»
Второй год подряд по результатам Рейтинга работодателей России, проводимого порталом Head Hunter (hh.ru), АО «Завод «Энергокабель» получил награду– «Финалист Рейтинга работодателей НН в 2025г.».

07.01.2026 Завод «Энергокабель» поздравляет с Рождеством Христовым!
Коллектив завода «Энергокабель» сердечно поздравляет вас с Рождеством!

31.12.2025 Уважаемые партнёры, дорогие друзья!
Приближается время подводить итоги года, и мы искренне благодарим вас за продуктивное сотрудничество и взаимное доверие.




Предновогоднее собрание 2013 г. трудового коллектива

04.01.2014

Председатель Совета директоров Д.В. Пташинский и Генеральный директор Д.В. Кисин подвели итоги уходящего года и рассказали о планах завода на ближайшее время.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие Завода занесены в Книгу Почёта Завода и награждены премией

• Бодунов Александр Васильевич, машинист крана автомобильного Транспортного участка,

• Грачев Виталий Валерьевич, скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда Цеха № 1,

• Комаров Валерий Иванович заместитель Главного механика Отдела главного механика,

• Лелюк Дмитрий Сергеевич, ведущий инженер-программист Отдела информационных технологий;

За добросовестный труд по итогам 2013 года и вклад в развитие завода наградены Почетной Грамотой и премией:

• Арестов Иван Владимирович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда Цеха № 2,

• Гриднев Андрей Михайлович, стропальщик Складского хозяйства,

• Девин Анатолий Васильевич, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда Цеха № 1,

• Киринкин Алексей Михайлович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда Цеха № 1,

• Котенкова Марина Геннадьевна, испытатель кабелей и проводов Отдела технического контроля,

• Муравьев Алексей Алексеевич, ведущий инженер-электроник Отдела электрооборудования и промышленной электроники,

• Фомиченко Дмитрий Витальевич, мастера смены Цеха № 1

• Чирикин Андрей Петрович, плотник Тарного участка.

За добросовестный труд по итогам 2013 года награждены Благодарностью и премией

• Авраменко Ирина Викторовна, контролер кабельных изделий 3 разряда 2 категории Отдела технического контроля,

• Беляев Владимир Вячеславович, слесарь по ремонту агрегатов 6 разряда Отдела главного механика,

• Бурдужа Марин Васильевич, водитель автопогрузчика 6 разряда Транспортного участка,

• Гоняев Наталия Александровна, инженера-технолога Отдела главного технолога,

• Кулагин Алексей Владимирович, Начальник Отдела снабжения,

• Мукуца Минадора, разрабатывальщика отходов 2 разряда Участка переработки отходов,

• Реу Анатолия Федоровича, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,

• Сосина Елена Михайловна, экономиста по труду и заработной плате Бухгалтерии,

• Трошин Михаил Сергеевич, начальник Юридического отдела,

• Шестопалов Александр Леонидович, подсобного рабочего Цеха № 2.

За добросовестный труд в качестве наставников учеников и молодых рабочих по итогам 2013 года награждены Грамотой и премией Лучших наставников цехов № 1 и № 2:

• Герелишин Игорь Николаевич, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,

• Котов Алексей Сергеевич, скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда Цеха № 2.

С итогами детского творческого конкурса «Пришла зима веселая» выступила Председатель жюри конкурса - Заместитель Генерального директора по экономике и управлению Я.Ю. Старовойтова. Всем детям – участникам конкурса были вручены грамоты и призы.

По окончании собрания все сотрудники и их дети получили ежегодные сладкие новогодние подарки.

 


← Назад к списку новостей