Продукция

Новости

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества




Новый ролик с выставки «Cabex 2019» теперь можно посмотреть на сайте

31.05.2019

В марте завершилось одно из главных событий кабельно-проводниковой отрасли-профильная выставка «Cabex 2019».

Центральным событием деловой программы «Cabex 2019» стал Всероссийский кабельный конгресс, центральной темой которого стали актуальные вопросы производства и применения кабельно-проводниковой продукции и будущее кабельной отрасли.

20 марта в рамках секции «Аспекты безопасности. Проект: «Кабель без опасности». Текущие достижения и планы развития» состоялось выступление Председателя Совета Директоров завода «Энергокабель» Дмитрия Викторовича Пташинского. Дмитрий Викторович подробно рассказал, что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции, а также отметил, что использование кабельной продукции, не соответствующей требованиям технических регламентов, создает угрозу возникновения чрезвычайных ситуаций на гражданских и промышленных объектах, несет риск здоровью и безопасности граждан.

Вы можете ознакомиться с итогами выставки в презентационном ролике с участием АО «Завод «Энергокабель» и вспомнить самые яркие и запоминающиеся моменты «Cabex 2019». АО «Завод Энергокабель» благодарит организаторов за успешную работу и продуктивное сотрудничество и всех участников и посетителей выставки.

Видео также доступно по ссылке:
http://www.energokab.ru/press-czentr/videomaterialyi/


← Назад к списку новостей