Продукция

Новости

08.03.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

23.02.2023 С Днем защитника Отечества!
Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества от руководства и коллектива Завода «Энергокабель»!

15.02.2023 Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас посетить форум и выставку «Cabex-2023»
С 14 по 16 марта 2023 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2023».

09.01.2023 Завод «Энергокабель» подводит итоги 2022 года и награждает сотрудников
30 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание.

07.01.2023 Поздравляем с Рождеством Христовым!
Поздравляем православных с Рождеством Христовым. С чистым, светлым зимним праздником!



Новые Сертификаты соответствия ГАЗПРОМСЕРТ

30.03.2017

Система ГАЗПРОМСЕРТ создана для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции и систем менеджмента дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», продукции и услуг, приобретаемых ПАО «Газпром» для осуществления им своей деятельности, а также для систем менеджмента качества на предприятиях-поставщиках продукции и услуг.

В марте 2017 года Завод «Энергокабель» получил очередные сертификаты соответствия ГАЗПРОМСЕРТ:

  • Для кабелей силовых огнестойких, не распространяющих горение. Сертификат соответствия № ГО00.RU.1335.H00489 распространяется на: ВВГнг(А)-FRLS, ВВГЭнг(А)-FRLS, ВБШвнг(А)-FRLS, ПвВГнг(А)-FRLS, ПвВГЭнг(А)-FRLS, ПвБШвнг(А)-FRLS, ВВГнг(А)-FRLSLTx, ВВГЭнг(А)-FRLSLTx, ВБШвнг(А)-FRLSLTx, ВВГ-Пнг(А)-FRLS, ВВГ-Пнг(А)-FRLSLTx, выполненные по ТУ 16.К121-022-2011.
  • Для кабелей контрольных в холодостойком исполнении, не распространяющих горение, с медными жилами. Сертификат соответствия № ГО00.RU.1335.H00504 распространяется на: КВВГнг(А)-ХЛ, КВВГзнг(А)-ХЛ, КВВГЭнг(А)-ХЛ, КВБбШвнг(А)-ХЛ, КВВГ- Пнг(А)-ХЛ, выполненные по ТУ 16.К121-012-2013.
  • Для кабелей силовых с медными и алюминиевыми жилами в холодостойком исполнении с изоляцией или защитным шлангом, выполненными из ПВХ пониженной горючести. Сертификат соответствия № ГО00.RU.1335.H00505 распространяется на: ВВГ-ХЛ, ВВГЭ-ХЛ, ВВГЭ-П-ХЛ, ВБШв-ХЛ, ВВГ-Пнг(А)-ХЛ, ВБШвнг(А)-ХЛ, АВВГ-ХЛ, АВВГЭ-ХЛ, АВВГЭ-П-ХЛ, АВБШв-ХЛ, АВВГ-Пнг(А)-ХЛ, АВБШвнг(А)-ХЛ, выполненные по ТУ 16.К121-017-2011.
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых огнестойких, не распространяющих горение)
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых огнестойких, не распространяющих горение) Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых огнестойких, не распространяющих горение - Приложение 1)
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых огнестойких, не распространяющих горение - Приложение 1)
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей контрольных в холодостойком исполнении, не распространяющих горение, с медными жилами)
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей контрольных в холодостойком исполнении, не распространяющих горение, с медными жилами)
   Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых с медными и алюминиевыми жилами в холодостойком исполнении с изоляцией или защитным шлангом, выполненными из ПВХ пониженной горючести)
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых с медными и алюминиевыми жилами в холодостойком исполнении с изоляцией или защитным шлангом, выполненными из ПВХ пониженной горючести)
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых с медными и алюминиевыми жилами в холодостойком исполнении с изоляцией или защитным шлангом, выполненными из ПВХ пониженной горючести - Приложение 1)
Сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ (Для кабелей силовых с медными и алюминиевыми жилами в холодостойком исполнении с изоляцией или защитным шлангом, выполненными из ПВХ пониженной горючести - Приложение 1)


← Назад к списку новостей