Продукция

Новости

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества




На Заводе "Энергокабель" открыт новый складской комплекс по отгрузке готовой продукции

23.04.2013

Уважаемые клиенты! Полтора года назад, когда стали известны планы Правительства Москвы об ограничении движения по городу грузового транспорта, а также принимая во внимание ежегодно ухудшающуюся ситуацию с пробками в городе (в том числе в районе Южного речного порта, где много лет находился склад продукции Завода «Энергокабель»), руководство Завода начало работы по строительству новой складской площадки на территории Завода.

Сегодня мы рады сообщить Вам, что новый Складской комплекс по отгрузке готовой продукции на Заводе «Энергокабель» открыт!

Склад расположен на территории Завода, по адресу: Московская область, Ногинский район, г.Электроугли, ул.Полевая, д.10 (проезд возможен по Горьковскому, Новорязанскому, Рязанскому, Егорьевскому и Носовихинскому шоссе, расстояние от Москвы 25-45 км в зависимости от шоссе).

На Складе есть всё необходимое для бесперебойной и полноценной работы: удобный подъезд, хорошие условия для клиентов, более 2-х гектаров для хранения продукции на барабанах, ангар для хранения продукции в бухтах на европаллетах, обогреваемый ангар для осуществления круглогодичной отмотки кабеля на нескольких перемоточных станках, краны, автопогрузчики, квалифицированный персонал и самое доброжелательное к Вам отношение!

График работы Склада готовой продукции:

понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Мы постараемся сделать все, чтобы не только качество продукции Завода Энергокабель, но и качество работы склада Завода послужило основой укрепления партнерских отношений с нашими потребителями!

 

Приезжайте, будем рады видеть Вас на нашем Складе!

 

Схема движения и организация отгрузки на территории склада готовой продукции АО «Завод «Энергокабель»

склад


← Назад к списку новостей