Продукция

Новости

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества




Завод «Энергокабель» – на Доске почета Богородского городского округа

06.10.2022

30 августа на очередном совете депутатов Богородского городского округа было решено, чьи фотографии украсят в этом году региональную Доску почета. В число предприятий и организаций, названных самыми достойными, вошел Завод «Энергокабель».

– Сегодня мы чествовали людей, а также лучшие коллективы и предприятия, занесённые на Доску почёта. Это стало доброй традицией в преддверии Дня Богородского края. История нашего края делалась и делается людьми труда. Сегодня в администрации собрались представители разных сфер деятельности, но всех объединяет одно – желание и умение работать. Все они внесли весомый вклад в развитие и процветание нашего округа. За их достижениями – годы кропотливого труда. Каждый из них – гордость и достояние Богородского края, пример для нашего молодого поколения. – подчеркнул глава Богородского округа Игорь Сухин.

6 сентября, состоялось торжественное мероприятие, куда были приглашены сотрудники завода и где генеральный директор предприятия Дмитрий Кисин получил из рук председателя Совета депутатов Богородского округа Владимира Хватова Свидетельство о занесении на Доску почета Богородского городского округа.

АО Завод Энергокабель на доске почета

АО Завод Энергокабель на доске почета

Свидетельство о внесении АО Завод Энергокабель на доску почета

← Назад к списку новостей