Продукция

Новости

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества




Мероприятия в честь Дня Победы на заводе Энергокабель

06.05.2015

В связи с предстоящим юбилейным Днем Победы  на заводе «Энергокабель» прошла акция «Георгиевская ленточка». Все желающие  смогли получить Георгиевскую ленту – символ  памяти и Победы. Всего сотрудникам предприятия было роздано около 400 ленточек.

Мероприятия в честь Дня Победы на заводе Энергокабель

Мероприятия в честь Дня Победы на заводе Энергокабель

В цехе предприятия создан информационный стенд «Я помню, я горжусь!», на котором размещается информация о наиболее известных военачальниках Великой Отечественной войны, оружии Победы, городах – героях. Сотрудники завода предоставили для стенда информацию о родственниках – участниках войны.

Я помню, я горжусь

Но, чествуя ветеранов Великой Отечественной, вспоминая с благодарностью их ратные  и трудовые подвиги, мы обязательно вспоминаем и тех, кто познал все ужасы и тяготы войны еще ребенком. У целого поколения, рожденного с 1928 по 1945 год, украли детство. "Дети Великой Отечественной войны»… Их воспитала война.  Они увидели глазами своей детской души свой народ, его горе, его силу и благородство. Они поняли и узнали цену хлеба и слова. Они очень рано стали взрослыми.

И мы хотим поздравить  сотрудников нашего предприятия – «детей войны»:

  • Атаманову Любовь Павловну, уборщика служебных помещений АХО,
  • Гринбанда Вилена Ильича, инженера-наладчика ОЭиПЭ,
  • Лепешкина Виталия Алексеевича, Главного специалиста Дирекции,
  • Пожидаева Валерия Михайловича, Заместителя Главного технолога ОГТ.

← Назад к списку новостей