Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Итоги совместной бизнес-конференции АО «Завод «Энергокабель» и компании «ЭТМ», 31 мая 2017 года.

02.06.2017

31 мая, в Москве, при поддержке АО «Завод «Энергокабель» и компании «ЭТМ», прошла конференция «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности».

Конференцию посетило свыше порядка 100 специалистов электротехнической отрасли: представители промышленных, торговых, проектных и строительных компаний.  

бизнес-конференции АО «Завод «Энергокабель» и компании «ЭТМ»

В качестве делегатов от АО «Завод «Энергокабель» выступили Председатель Совета директоров Пташинский Дмитрий Викторович, Директор по продажам Кубанская Александра Александровна и менеджер отдела продаж Плеханова Рината Нурисламовна.  В качестве делегатов от ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» выступили: Генеральный директор Акуленко Алексей Владимирович и старший менеджер по работе с корпоративными клиентами Сушкова Юлия Сергеевна.

В ходе первой половины мероприятия участники конференции представили свои доклады на актуальные для отрасли темы, такие как защита от контрафактной продукции, оптимизация бизнес-процессов, положение электротехнического рынка в условиях меняющейся экономики и другие.

В числе первых, свою презентацию «Как уберечься от контрафакта и фальсификата? Ответ один - тотальная проверка приобретаемой продукции. Практические советы по определению вида обмана при покупке кабеля и провода» представил Председатель Совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский.

 В ходе доклада Дмитрий Викторович затронул такие важные темы, как ответственность за изготовление фальсификата, опасности, связанные с его использованием и дал ряд ценных советов по проверке кабелей и проводников при покупке.

бизнес-конференции АО «Завод «Энергокабель» и компании «ЭТМ»

Вторая половина конференции прошла в формате круглых столов. На одном из них, «Новые требования Технического регламента по пожарной безопасности. Передовые технические решения по огнестойкому кабелю. Без этого Вам объект не сдать!» Дмитрий Викторович так же выступил с докладом.

Председатель Совета директоров рассказал о действующих требованиях к пожарной безопасности, применительно к использованию кабельной продукции. Главное новшество состоит в том, что с 2014 года требования по безопасности предъявляются не только на огнестойкий кабель, а на огнестойкую кабельную линию в целом.

В ходе презентации, Дмитрий Викторович подробно рассказал про огнестойкую кабельную линию FRLine, которая способна сохранять работоспособность в условиях пожара в течение 15, 30, 45, 60 и 90 минут в зависимости от комплектации линии. Подробную комплектацию ОКЛ FRLine и их технические характеристики, вы можете узнать, пройдя по ссылке. Так же, вы можете получить информацию, связавшись с Отделом продаж в г. Москва или г. Электроугли, удобным для Вас способом:

бизнес-конференции АО «Завод «Энергокабель» и компании «ЭТМ»

Форумы и конференции ЭТМ – это значимые события, привлекающие большой круг специалистов, работающих в сфере электротехники. Участники конференции отметили важность таких мероприятий и заинтересованность в затронутых на конференции вопросах.

АО «Завод «Энергокабель» регулярно проводит деловые мероприятия для специалистов кабельной и электротехнической отраслей. Информацию об условиях участия в форумах и конференциях можно получить, обратившись в Отдел маркетинга и рекламы, по телефону: +7 495 221-89-93 (доб. 179).


← Назад к списку новостей