Продукция

Новости

26.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2025»
С 7 по 10 июля 2025 года АО «Завод «Энергокабель» станет участником крупнейшей международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

25.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» вышел на Ozon: теперь купить качественный кабель стало еще проще!
Мы рады сообщить, что АО «Завод Энергокабель», один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции, начал официальные продажи на маркетплейсе Ozon.

12.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» поздравляет с Днём России!
В этот знаменательный день мы вспоминаем о богатой истории нашей Родины, о достижениях прошлых поколений и о тех возможностях, которые открываются перед нами сегодня.

06.06.2025 Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), изменения законодательства.
Уважаемые коллеги, АО «Завод» Энергокабель» информирует вас о том что с 7 апреля 2025 года вступили в силу поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушения требований пожарной безопасности при проектировании и монтаже систем противопожарной защиты (СПЗ), в том числе ОКЛ.

15.05.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге




Вниманию заказчиков – график работы Завода «Энергокабель» в майские праздники

25.04.2019

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками!

Приближается время отдыха, и мы хотим проинформировать вас о графике работы отдела продаж АО «Завод «Энергокабель».

  • 30 апреля (вторник) – сокращенный рабочий день. Работаем для вас с 9.00 до 17.00.
  • С 1 мая (среда) по 5 мая (воскресенье) – нерабочие (праздничные и выходные) дни.
  • 6 и 7 мая (понедельник и вторник) – офис работает в обычном режиме, с 9.00 до 18.00.
  • 8 мая (среда) – сокращенный рабочий день. Работаем для вас с 9.00 до 17.00.
  • С 9 мая (четверг) по 12 мая (воскресенье) – нерабочие (праздничные и выходные) дни.
  • С 13 мая (понедельник) офис работает в обычном режиме.

От всей души желаем вам приятного отдыха, ярких впечатлений, хорошей погоды и прекрасного настроения!


← Назад к списку новостей