Продукция

Новости

03.07.2025 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2025»
С 7 по 10 июля 2025 года АО «Завод «Энергокабель» станет участником крупнейшей международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

25.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» вышел на Ozon: теперь купить качественный кабель стало еще проще!
Мы рады сообщить, что АО «Завод Энергокабель», один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции, начал официальные продажи на маркетплейсе Ozon.

12.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» поздравляет с Днём России!
В этот знаменательный день мы вспоминаем о богатой истории нашей Родины, о достижениях прошлых поколений и о тех возможностях, которые открываются перед нами сегодня.

06.06.2025 Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), изменения законодательства.
Уважаемые коллеги, АО «Завод» Энергокабель» информирует вас о том что с 7 апреля 2025 года вступили в силу поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушения требований пожарной безопасности при проектировании и монтаже систем противопожарной защиты (СПЗ), в том числе ОКЛ.

15.05.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге




Завод «Энергокабель» рад поздравить работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником

05.09.2021

В первое воскресенье осени, 5 сентября, в России отмечается важный праздник – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

ТЭК – стратегическая отрасль, ключевая движущая сила государственной экономики, во многом определяющая социальный рост, развитие научного и технологического потенциала страны. В отечественном нефтегазовом и топливном секторе работают сотни тысяч людей, и результаты их труда ощущает на себе каждый россиянин.От них напрямую зависит и уровень нашей повседневной жизни, давно ставшие привычными удобства, и место России в мире, открывающиеся перед нами возможности и перспективы.

Завод «Энергокабель» – давний и надежный партнер предприятий ТЭК, и сегодня мы рады поздравить всех, кто посвятил себя работе в нефтегазовом комплексе: руководителей компаний, специалистов, ветеранов отрасли, студентов отраслевых вузов. Спасибо за вашу верность своему делу, за ваш ежедневный труд – основу настоящего и будущего России. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения, профессиональных и личных успехов, благополучия, счастья. Пусть ваши достижения продолжают вести страну к процветанию и пусть вам всегда сопутствует удача!

Поздравление работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником


← Назад к списку новостей