Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Завод «Энергокабель» рад поздравить энергетиков с профессиональным праздником!

20.12.2019

22 декабря, в зимнее солнцестояние – время самого короткого дня и самой долгой и темной ночи – Россия отмечает День энергетика. Это праздник специалистов, участвующих в создании и обслуживании энергетических систем, праздник ветеранов топливно-энергетического комплекса и всех тех, кто и сегодня остается на ответственном посту, кто работает, чтобы в наших домах было тепло и светло. Труд энергетиков необходим всегда, но сейчас, морозными зимними вечерами и ночами, он особенно заметен. За современным комфортом, к которому мы привыкли, стоят люди, которые день и ночь, в любое время года, в любую погоду обеспечивают выработку, передачу и распределение энергии.

Завод «Энергокабель» – давний и надежный партнер целого ряда значимых энергопредприятий. Создавая изделия для ТЭК, мы гордимся возможностью внести вклад в стабильную, безаварийную работу энергетического комплекса России и делаем всё, чтобы обеспечить высочайшее качество наших изделий. Сегодня мы благодарим энергетиков за тепло и свет и желаем отменного здоровья и неиссякаемой энергии в работе и в жизни, благополучия и всего самого доброго и светлого! Вы посвятили себя замечательному делу, и ваш плодотворный труд всегда будет цениться!

Пусть поставленные задачи решаются легко, пусть исполняются все намеченные планы, пусть уважение и признание согревают душу и вдохновляют, пусть во всем с вами будет любовь родных и друзей, поддержка единомышленников, коллег, партнеров!

С профессиональным праздником!

С днем энергетика


← Назад к списку новостей