Продукция

Новости

26.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2025»
С 7 по 10 июля 2025 года АО «Завод «Энергокабель» станет участником крупнейшей международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

25.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» вышел на Ozon: теперь купить качественный кабель стало еще проще!
Мы рады сообщить, что АО «Завод Энергокабель», один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции, начал официальные продажи на маркетплейсе Ozon.

12.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» поздравляет с Днём России!
В этот знаменательный день мы вспоминаем о богатой истории нашей Родины, о достижениях прошлых поколений и о тех возможностях, которые открываются перед нами сегодня.

06.06.2025 Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), изменения законодательства.
Уважаемые коллеги, АО «Завод» Энергокабель» информирует вас о том что с 7 апреля 2025 года вступили в силу поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушения требований пожарной безопасности при проектировании и монтаже систем противопожарной защиты (СПЗ), в том числе ОКЛ.

15.05.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге




Завод «Энергокабель» принял участие в Международной выставке Cabex-2018

28.03.2018

С 20 по 22 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники», успешно прошла 17-я Международная выставка Cabex – единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции. Ее организаторами выступили Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП) и Ассоциация «Электрокабель»; генеральным спонсором стала компания Xinming Cable Machinery, генеральным информационным партнером – портал RusCable.Ru.

В этом году мероприятие посетили 4326 специалистов – в том числе 2897 из Москвы и Московской области, 1130 из других регионов России и 266 иностранцев. На выставке были представлены стенды 154 компаний из 9 стран (Россия, Беларусь, Италия, Китай, Сербия, Словения, Турция, Узбекистан, Франция). С экспозицией познакомились представители предприятий электроэнергетики, электротехнического машиностроения, связи и телекоммуникаций, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, строительно-монтажных организаций и др.

Завод "Энергокабель" принял участие в выставке Cabex-2018

На своем стенде Завод «Энергокабель» представил образцы изделий, уже зарекомендовавших себя на рынке. Особым вниманием посетителей выставки и экспертного сообщества пользовалась огнестойкая кабельная линия FRLine и ОКЛ-Партнер. Организация стенда позволила наглядно оценить качество продукции Завода «Энергокабель», а специалисты предприятия охотно консультировали желающих по любым техническим и коммерческим вопросам.

18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex намечена на 19-21 марта 2019 года.

 Завод "Энергокабель" принял участие в выставке Cabex-2018


← Назад к списку новостей