Продукция

Новости

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества




Завод «Энергокабель» примет участие в масштабном отраслевом турнире по пейнтболу

14.08.2019

23 августа, в предпоследнюю пятницу лета, пройдет «Кабельный пейнтбол-2019» – масштабный турнир среди представителей ведущих кабельных компаний, производителей и поставщиков оборудования и материалов. Сбор назначен на 12:00 в подмосковном спортивном клубе «Черная пантера» (Московская область, Кудиновское шоссе, владение 28), а в 13.00 стартует собственно соревнование.

Организатором выступает портал RusCable.Ru. Согласно замыслу, турнир станет уникальной и интересной площадкой, дающей отраслевым специалистам возможность не только приятного времяпрепровождения, но и новых знакомств, продуктивного общения в неформальной обстановке, обмена опытом, контактами и планами. Соответственно, RusCable.Ru привлекает на мероприятие самых ярких представителей рынка кабельно-проводниковых изделий, занимающих ведущие позиции в отрасли. Так, по приглашению организаторов, партнером турнира стал Завод «Энергокабель»: предприятие примет участие в подготовке и проведении турнира.

– Завод «Энергокабель», присоединившийся к числу наших партнеров, – один из лидеров кабельного рынка в области качества выпускаемой продукции, – комментирует портал RusCable.Ru. – Его участие в турнире «Кабельный пейнтбол» станет не только дополнительным вызовом для ценителей этого вида спорта, любящих серьезное противостояние, но и даст замечательную возможность для более близкого знакомства с профилем предприятия и его первоклассными специалистами.

Еще не поздно присоединиться к числу участников Кабельного пейнтбола: для этого нужно заполнить анкету на официальном сайте мероприятия (https://events.ruscable.ru/paintball/). Портал RusCable.Ru гарантирует каждому участнику все необходимое: начиная от полной экипировки, сувениров, доступа к полевой кухне, культурного отдыха в стиле open-air party и заканчивая самым главным – возможностью знакомства и общения с ключевыми представителями рынка в неформальной обстановке и широкий спектр незабываемых эмоций. Для компаний, заинтересованных в поддержке мероприятия, предусмотрена специальная партнерская программа.

Кабельный пейнтбол-2019


← Назад к списку новостей