Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Завод «Энергокабель» поздравляет энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2017

Сегодня, 22 декабря, Россия отмечает День энергетика – праздник всех тех, кто трудится на благо энергетического комплекса страны. Значение энергетики в современном мире сложно преувеличить: это тепло и свет в домах людей, это ежедневный комфорт, к которому мы привыкли, это жизнеспособность всех отраслей экономики. От устойчивой работы энергетических систем напрямую зависит эффективное развитие страны и благополучие граждан – и потому энергетика по праву считается базовой отраслью промышленности.

Руководство и коллектив Завода Энергокабель рады поздравить своих коллег, партнеров и всех тех, кто причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем, с профессиональным праздником. Работа каждого из вас стратегически важна, и поэтому главное пожелание – это пожелание успехов в вашем нелегком труде! Пусть ваши усилия будут всегда оценены по достоинству, пусть блестяще реализуются все проекты, направленные на укрепление и развитие энергетического комплекса России, пусть перед вами открываются новые перспективы, а на вашем пути не будет проблем и препятствий!

Безаварийной вам работы, крепкого здоровья, сил, благополучия и счастья!

День энергетика


← Назад к списку новостей