Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Завод «Энергокабель» отмечает день рождения генерального директора

01.02.2019

Сегодня, 1 февраля, отмечает день рождения генеральный директор Завода «Энергокабель» Дмитрий Викторович Кисин. Сотрудники предприятия рады поздравить Дмитрия Викторовича с праздником.

Дмитрий Викторович возглавляет предприятие с 2011 года. Это настоящий профессионал своего дела, добросовестный руководитель, внимательный человек. Его организаторский талант, знания, опыт и ответственный подход ко всем рабочим вопросам определяют развитие производства, качественный рост Завода «Энергокабель» и его успех на рынке. За свои достижения Дмитрий Викторович занесен в заводскую Книгу Почета, его заслуги неоднократно отмечены многочисленными наградами регионального уровня, в том числе благодарностями Главы города Электроугли и Главы Ногинского района Московской области. На данный момент список региональных наград венчает полученное в конце 2018 года благодарственное письмо от Главы Богородского городского округа Московской области – «за высокие результаты, достигнутые в профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие Богородского городского округа и за победу в номинации «Предприятие-экспортер».

Коллектив Завода «Энергокабель» от всей души желает Дмитрию Викторовичу вдохновения в работе, успехов и удачи во всех позитивных начинаниях, крепкого здоровья, счастья и всех благ! Пусть уже достигнутые результаты станут крепкой базой для новых свершений!

С днем рождения Дмитрий Викторович!


← Назад к списку новостей