Продукция

Новости

03.07.2025 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2025»
С 7 по 10 июля 2025 года АО «Завод «Энергокабель» станет участником крупнейшей международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

25.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» вышел на Ozon: теперь купить качественный кабель стало еще проще!
Мы рады сообщить, что АО «Завод Энергокабель», один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции, начал официальные продажи на маркетплейсе Ozon.

12.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» поздравляет с Днём России!
В этот знаменательный день мы вспоминаем о богатой истории нашей Родины, о достижениях прошлых поколений и о тех возможностях, которые открываются перед нами сегодня.

06.06.2025 Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), изменения законодательства.
Уважаемые коллеги, АО «Завод» Энергокабель» информирует вас о том что с 7 апреля 2025 года вступили в силу поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушения требований пожарной безопасности при проектировании и монтаже систем противопожарной защиты (СПЗ), в том числе ОКЛ.

15.05.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге




Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас посетить форум и выставку «АТОМЕКС 2017»

07.11.2017

«АТОМЕКС 2017»

С 14 по 16 ноября 2017 года АО «Завод «Энергокабель» как постоянный поставщик Концерна «Росэнергоатом» примет участие в IX Международном Форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2017». Место проведения мероприятия:

  • г. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4 (или ул. Варварка, 3)
  • Время работы выставки:
    14 ноября с 10:00 до 18:00
    15 ноября с 10:00 до 18:00
    16 ноября с 10:00 до 16:00
  • Стенд Завода «Энергокабель»: № С 10 (раздел «Электротехническое оборудование, кабельная продукция»)

В рамках выставки на нашем стенде будет представлена линейка огнестойких кабелей для цепей управления и контроля, используемых для монтажа систем безопасности АЭС, ГЭС, ГРЭС и других объектов с повышенными требованиями к обеспечению безопасности, которая производится согласно Лицензионному договору с ОАО «ВНИИКП». Вы сможете увидеть не имеющие аналогов кабели марок КУППмнг(А)-HF ТУ 3561-441-00217053-2012 с многопроволочными жилами (для увеличения гибкости), с использованием безгалогенных материалов, с экраном в виде оплетки из медных луженых проволок (для защиты контуров передачи от электромагнитных помех), серию огнестойких кабелей марки КУППмнг(А)-FRHF ТУ 3561-441-00217053-2012, кабели марок КУППлнг(А)-FRHF и КУППнг(А)-FRHF ТУ 3561-442-00217053-2012 с экраном из ламинированной алюминиевой фольги и контактной медной луженой проволокой, а также другую нашу продукцию.

«АТОМЕКС 2017»

Схема расположения нашего стенда № С 10 на выставке

«АТОМЕКС 2017»

Как добраться:

Проезд на метро до станции "Площадь революции" (вход со стороны ул. Ильинка) или "Китай-город" (вход со стороны ул. Варварка).

«АТОМЕКС 2017»

Парковка транспорта (платная): под зданием ГУМа, въезд со стороны ул. Ильинка или со стороны ул. Варварка (угол Варварки и Васильевского спуска)

«АТОМЕКС 2017»

Вы можете заранее пройти электронную регистрацию и получить билеты на сайте выставки: http://www.atomeks.ru/atomex-2017/visitors/foruminvite2017

С наилучшими пожеланиями и в ожидании встречи,
руководство и коллектив АО «Завод «Энергокабель»!


← Назад к списку новостей