Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




С Днем Победы!

09.05.2021

9 Мая – не просто прекрасный весенний выходной, это незабываемая дата, к которой мы до сих пор относимся с величайшим уважением и почтением. Страна помнит подвиг людей, 76 лет назад определивших ее судьбу. Конечно, тех, кто имеет ко Дню Великой Победы непосредственное отношение, осталось совсем мало, но эхо этого дня звучит в нашей жизни и сейчас.

Светлая память героям, бесконечная благодарность за мирное небо над головой, за право жить, не ведая ужасов войны, ее боли, страха, горьких утрат, вражеского гнета. Пусть этот опыт не будет забыт, пусть отвага и мужество победителей и дальше воодушевляют людей, наполняют их сердца гордостью, патриотическим чувством, желанием мира и добротой. Пусть дух Победы продолжает объединять нас, вдохновлять на хорошие, достойные поступки, на честную жизнь, вести к новым успехам и достижениям.

Будьте здоровы, будьте счастливы, берегите ваших родных и близких!

поздравление с 9 мая от Завода «Энергокабель»


← Назад к списку новостей