Предновогоднее собрание на заводе «Энергокабель»

29 декабря 2014 года на заводе «Энергокабель» прошло предновогоднее праздничное собрание, посвященное итогам работы в 2014 году, награждению лучших сотрудников предприятия.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие Предприятия занесены в Книгу Почёта Завода и награждены премией:

  1. Девин Анатолий Васильевич, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда Цеха № 1,
  2. Шабаев Шамиль Рафаилович, испытатель кабелей и проводов Отдела технического контроля,

За добросовестный труд по итогам 2014 года и вклад в развитие завода награждены Почетной Грамотой и премией:

  1. Арбузов Александр Викторович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда Цеха № 2,
  2. Асосков Михаил Владимирович, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,
  3. Кулиш Федор Васильевич, слесарь по ремонту агрегатов 6 разряда Отдела Главного механика,
  4. Курнышов Николай Иванович, бронировщик кабелей 5 разряда Цеха № 1,
  5. Манзон Андрей Эдуардович, руководитель аналитической группы Отдела информационных технологий,
  6. Мыслев Александр Борисович, инженер по механизации и автоматизации производственных процессов Отдела электрооборудования и промышленной электроники,
  7. Павлов Максим Николаевич, мастер смены Цеха № 1,
  8. Родная Ирина Анатольевна, контролер кабельных изделий 3 разряда 2 категории Отдела технического контроля,
  9. Смирнов Михаил Леонидович, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,
  10. Тоиров Илхомджон Гуломалиевич, плотник Тарного участка.

За добросовестный труд по итогам 2014 года награждены Благодарностью и премией:

  1. Арик Валерий Дмитриевич, слесарь по ремонту агрегатов 6 разряда Отдела Главного механика,
  2. Борзов Сергей Александрович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 3 разряда Цеха № 1,
  3. Витан Александр, плотник Тарного участка,
  4. Горбунова Елена Федоровна, инженер Технического архива,
  5. Дегтярева Марина Евгеньевна, начальник Отдела охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды,
  6. Красностанова Светлана Анатольевна, старший менеджер по работе с клиентами Отдела по работе с клиентами,
  7. Мисовец Денис Сергеевич, инженер-наладчик Отдела электрооборудования и промышленной электроники,
  8. Раков Дмитрий Михайлович, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда Цеха № 1,
  9. Савельев Геннадий Викторович, водитель автопогрузчика 6 разряда Транспортного участка,
  10. Ускова Анна Васильевна, экономист по труду и заработной плате Бухгалтерии,
  11. Шмелева Наталья Геннадьевна, изолировщик жил кабеля 3 разряда Цеха №2.

За добросовестный труд в качестве наставников учеников и молодых рабочих по итогам 2014 года награждены Грамотой и премией Лучшие наставники цехов № 1 и № 2:

  1. Герелишин Игорь Николаевич, волочильщик проволоки 5 разряда Цеха № 1,
  2. Федотова Татьяна Викторовна, изолировщик жил кабеля 3 разряда Цеха № 2.

Уже традиционной стала выставка творческих работ детей сотрудников на зимнюю тему.

Всем авторам работ были вручены грамоты, благодарности и призы.

В конце мероприятия все сотрудники предприятия получили подарки для себя и своих детей к Новому году.