Продукция

Новости

26.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2025»
С 7 по 10 июля 2025 года АО «Завод «Энергокабель» станет участником крупнейшей международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

25.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» вышел на Ozon: теперь купить качественный кабель стало еще проще!
Мы рады сообщить, что АО «Завод Энергокабель», один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции, начал официальные продажи на маркетплейсе Ozon.

12.06.2025 АО «Завод «Энергокабель» поздравляет с Днём России!
В этот знаменательный день мы вспоминаем о богатой истории нашей Родины, о достижениях прошлых поколений и о тех возможностях, которые открываются перед нами сегодня.

06.06.2025 Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), изменения законодательства.
Уважаемые коллеги, АО «Завод» Энергокабель» информирует вас о том что с 7 апреля 2025 года вступили в силу поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушения требований пожарной безопасности при проектировании и монтаже систем противопожарной защиты (СПЗ), в том числе ОКЛ.

15.05.2025 АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на масштабном Форуме ЭТМ
Крупнейшее событие в сфере электротехники пройдет 29 мая в Санкт-Петербурге




Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

28.12.2015

Дорогие наши клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Мы ценим наше с Вами сотрудничество и надеемся на плодотворное продолжение.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи и процветания !

В предновогодние и новогодние дни отдел продаж завода работает по следующему графику:
31 декабря 2015 года– сокращенный рабочий день до 17.00
с 1 по 10 января 2016 года - выходные дни.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом


← Назад к списку новостей