Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Делегация АО «Завод «Энергокабель» приняла участие в Первом Всероссийском Кабельном конгрессе 2017

31.03.2017

Первый Всероссийский Кабельный Конгресс

С 22 по 23 марта в Москве, в рамках 16-й Международной выставки Cabex 2017, прошел Первый Всероссийский Кабельный Конгресс. Инициаторами мероприятия стали Ассоциация «Электрокабель», Организатор международных выставок и конференций «ITE», Министерство энергетики Российской Федерации, Международная Ассоциация «Интеркабель» и другие.

Кабельный Конгресс не стал очередным формальным мероприятием. Обсуждение важных вопросов, интересные дискуссии, информативные доклады, самая актуальная информация о новинках отрасли – Конгресс логично вписался в программу выставки. Благодаря Конгрессу, Cabex 2017 стал не только площадкой для ведения переговоров и заключения контрактов, но и местом, где можно обменяться опытом, получить новые знания и поучаствовать в дискуссиях на актуальные темы.

Первый Всероссийский Кабельный Конгресс

От Завода «Энергокабель» в состав делегации вошли: Председатель Совета директоров Пташинский Дмитрий Викторович, Директор по продажам Кубанская Александра Александровна, Главный технолог Бекренева Ирина Сергеевна и Директор по проектным продажам Снимщиков Владимир Викторович. Дмитрий Викторович Пташинский в рамках дискуссии «Кабель без опасности»: борьба с фальсификатом на рынке электротехнической продукции» выступил с докладом перед 380 делегатами. В своем докладе он отметил, что прежние методы борьбы с фальсификатом неактуальны: производители контрафактной продукции оперативно реагируют на них, находя обходные пути, поэтому системы контроля кабельной продукции должны постоянно совершенствоваться.

За время проведения конгресса было рассмотрено более 50 докладов на актуальные темы. Поднимались такие важные вопросы, как производство и эксплуатация современной кабельно-проводниковой продукции, проектирование и строительство кабельных линий, а также одна из самых значимых проблем: борьба с фальсификатом.

Участники Первого Всероссийского Кабельного Конгресса единогласно высказались за проведение мероприятия на постоянной основе. В ближайшее время оргкомитет огласит информацию о месте и времени проведения Второго Всероссийского Кабельного Конгресса.


← Назад к списку новостей