Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




АО «Завод «Энергокабель» поздравляет работников атомной промышленности с профессиональным праздником

28.09.2017

Сегодня, 28 сентября, страна отмечает знаковый праздник – День работников атомной промышленности. Значение атомной отрасли для России невозможно преувеличить – как невозможно преувеличить степень ответственности, лежащей на всех, кто здесь трудится, и на их деловых партнерах.

Сейчас отрасль совершает очередной рывок в развитии. Современные отечественные атомные станции – образец передовой инженерной и конструкторской мысли. Новейшие проекты соответствуют самым высоким требованиям безопасности и не имеют себе равных в мире. Россия уверенно лидирует на мировых рынках в ядерной сфере.

АО «Завод «Энергокабель» гордится тем, что на протяжении многих лет остается надежным партнером атомной отрасли. Руководство и коллектив предприятия от всей души поздравляют всех, кто трудится на благо атомной промышленности: ученых, конструкторов, технических специалистов, рабочих. Спасибо вам за ваши знания и опыт, за увлеченность своим делом, за безаварийную работу, за тепло и свет! То, что вы делаете, действительно вызывает восхищение, и мы желаем вам вдохновения, энергии, сил, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть на вверенных вам объектах всегда будут порядок и безопасность, пусть новые проекты воплощаются в жизнь с блеском, пусть поддержка и любовь близких, друзей и коллег сопровождает вас во всем!

АО «Завод «Энергокабель» поздравляет работников атомной промышленности с профессиональным праздником


← Назад к списку новостей