Продукция

Новости

26.04.2024 График работы Завода «Энергокабель» в майские праздники
Приближается время отдыха, и мы хотим проинформировать вас о графике работы отдела продаж АО «Завод «Энергокабель».

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».




Коллектив завода «Энергокабель» от всей души поздравляет с днем рождения основателя предприятия, председателя совета директоров Д. В. Пташинского

14.12.2023

Уважаемый Дмитрий Викторович! Вы прошли впечатляющий профессиональный путь, приобрели серьезный авторитет в кабельной промышленности: в отрасли Вас ценят и уважают за сочетание прекрасных человеческих качеств и глубокое знание дела. Благодаря Вашей компетентности, организаторскому таланту, умению находить оптимальные решения созданный Вашими усилиями завод продолжает стабильно работать и развиваться. Отличное понимание отраслевых реалий, дальновидность и взвешенный подход помогают Вам принимать эффективные решения даже в самых непростых ситуациях, а Ваша активная позиция и целеустремленность – устанавливать и укреплять деловые связи с заказчиками, партнерами, профессиональным сообществом.

Сегодня, в Ваш день рождения, хотим выразить Вам благодарность и пожелать всего самого наилучшего: отменного здоровья, энергии и сил, удачи во всех начинаниях, блестящего исполнения задуманного. Пусть результаты, которых удается достичь, оправдывают Ваши усилия и лучшие ожидания, пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и гордость, пусть деловые и дружеские связи остаются неизменно прочными, а Ваша жизнь будет наполнена уважением, взаимопониманием и поддержкой коллег, друзей и родных!

Пташинский Д.В.


← Назад к списку новостей