Продукция

Новости

14.12.2023 Коллектив завода «Энергокабель» от всей души поздравляет с днем рождения основателя предприятия, председателя совета директоров Д. В. Пташинского
14 декабря отмечает свой день рождения председатель совета директоров АО "Завод “Энергокабель”, уважаемый эксперт в области производства кабельно-проводниковой продукции Дмитрий Викторович Пташинский.

04.11.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем народного единства
От всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Сегодня мы отмечаем одну из самых важных и значимых дат для нашей страны.

26.10.2023 Награды были вручены специалистам завода «Энергокабель».
25 октября 2023 года Завод «Энергокабель» в двадцать второй раз отпраздновал День работника кабельной промышленности. Поздравляя коллектив, руководство предприятия особенно отметило отличившихся сотрудников, наградив их за многолетний добросовестный труд и профессиональные заслуги.

25.10.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем работника кабельной промышленности
Сегодня, 25 октября, отмечается главный для нашего предприятия профессиональный праздник – день кабельщика.

28.09.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем работника атомной промышленности!

28 сентября в России принято праздновать День работника атомной промышленности. Для нашей страны атомный комплекс значим особенно.




Завод «Энергокабель» – на Доске почета Богородского городского округа

11.09.2019

27 августа на очередном совете депутатов Богородского городского округа было решено, чьи фотографии украсят в этом году региональную Доску почета. В число предприятий и организаций, названных самыми достойными, вошел Завод «Энергокабель».

– На Доску почета размещаются фотографии людей и предприятий, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие округа, – подчеркнул глава Богородского округа Игорь Сухин.

В ходе обсуждения озвучивались объемы налоговых отчислений самых значимых предприятий в местный бюджет. Согласно данным финансово-казначейского управления за 2018 год, Завод «Энергокабель» принес в казну округа 17 миллионов рублей. Однако и Игорь Сухин, и председатель Совета депутатов муниципального образования «Богородский городской округ Московской области» Владимир Хватов подчеркнули: финансовая составляющая – не главный критерий при оценке вклада компании в развитие округа. Здесь, отметили они, важны и неравнодушное отношение руководителей и коллектива к своему родному краю, и те полезные и добрые дела, которые они совершают. Завод «Энергокабель» на протяжении многих лет демонстрирует социальную ответственность и внимание к территории присутствия – Ногинскому району Московской области.

Вчера, 10 сентября, состоялось торжественное мероприятие, куда были приглашены сотрудники завода и где заместитель генерального директора предприятия Михаил Трошин получил из рук Владимира Хватова Свидетельство о занесении на Доску почета Богородского городского округа.

Доска почета Богородского округа АО Завод Энергокабель

Свидетельство о занесении на Доску почета Богородского округа АО Завод Энергокабель


← Назад к списку новостей