Продукция

Новости

10.04.2024 АО «Завод «Энергокабель» примет участие в годовом общем собрании участников Ассоциации «Честная Позиция» в Санкт-Петербурге
19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в культурно-деловом пространстве «Севкабель порт», состоится главное отраслевое событие — годовое общее собрание участников Ассоциации «Честная Позиция».

02.04.2024 Cabex 2024: инновации и перспективы кабельной индустрии в Москве.
С 19 по 21 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024.

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества




АО «Завод «Энергокабель» принял участие в конференции «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно–проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности».

12.04.2017

АО «Завод «Энергокабель» принял участие в конференции «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно–проводниковой продукции и светотехники. Перспективы.  Возможности».

4 апреля в городе Тула, при поддержке АО «Завод «Энергокабель» и компании «ЭТМ» была проведена конференция «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы.  Возможности».

Конференция в Туле

В ходе круглого стола «Новые требования Технического регламента по пожарной безопасности. Передовые решения по огнестойкому кабелю. Без этого вам объект не сдать!» выступил Председатель Совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский. В ходе своего доклада Дмитрий Викторович дал ряд ценных практических советов по выявлению контрафакта при покупке кабельной продукции.

В конференции приняли участие 75 человек представляющих предприятия электротехнической отрасли со всей России. 


← Назад к списку новостей