Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Завод «Энергокабель» представил свою продукцию на форуме «Лидерство – это реальность» в Ногинске

15.08.2017

Завод «Энергокабель» представил свою продукцию на форуме «Лидерство

В пятницу 11 августа в Ногинском СК «Знамя» прошел форум «Лидерство – это реальность». Мероприятие проводилось Общественной палатой Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области, в соответствии с поручением губернатора региона А. Ю. Воробьёва, и носило межмуниципальный характер, объединив Ногинский и Щелковский муниципальные районы, городские округа Звездный городок, Ивантеевка, Лосино-Петровский, Фрязино, Черноголовка.
В форуме приняло участие более 320 человек, в том числе главы городских округов и муниципальных районов, руководители областных министерств и ведомств, депутаты Московской областной Думы, члены Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, члены Общественной палаты Московской области, члены вновь сформированных муниципальных Общественных палат, федеральные эксперты. Функции модератора форума выполняла Марина Андреевна Юденич, и. о. председателя Общественной палаты Московской области.
Главным предметом дискуссии была реализация программы губернатора «Лидерство – это реальность». Участники обсудили актуальные вопросы поддержки предпринимательства, развитие современных технологий, состояние медицины и образования, экологическую обстановку в Подмосковье, а также задачи благоустройства, рассмотрели проблемы и наметили пути их решения. Были подведены итоги социально-экономического развития муниципальных образований за 2016 год.
Местом проведения форума Ногинск стал неслучайно: именно Ногинский район признан лидером по темпам роста производства в текущем году. Об этом напомнил собравшимся глава Ногинского муниципального района Игорь Петрович Красавин, приветствуя участников форума. Также Игорь Петрович подчеркнул, что Ногинский район остается примером эффективного взаимодействия власти, бизнеса и общественности.
Во время форума в фойе работала выставка продукции и достижений Ногинского района, в которой принял участие Завод «Энергокабель» как одно из градообразующих предприятий города Электроугли.

Завод «Энергокабель» представил свою продукцию на форуме «Лидерство


← Назад к списку новостей