Торжественное новогоднее собрание

29 декабря 2015 года на заводе «Энергокабель» прошло предновогоднее праздничное собрание, посвященное итогам работы в 2015 году, награждению лучших сотрудников предприятия.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие Предприятия занесены в Книгу Почёта Завода и награждены премией:

  1. Акуленко Алексей Владимирович, Генеральный директор Московского Торгового Дома «Энергорегионкомплект»,
  2. Берман Алексей Николаевич, Коммерческий директор,
  3. Бояркин Сергей Николаевич, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 5 разряда Цеха № 1,
  4. Малюгин Алексей Анатольевич, заместитель начальника Цеха № 1,
  5. Тараканов Александр Николаевич, слесарь по ремонту агрегатов 6 разряда Отдела Главного механика.

За многолетний добросовестный труд и по итогам 2015 года награждены Почетной Грамотой и премией:

  1. Алексеева Мария Александровна, начальник Отдела кадров,
  2. Бондарев Андрей Валерьевич, скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда Цеха № 1,
  3. Крестенков Александр Сергеевич, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной 4 разряда Цеха № 2,
  4. Никифоров Иван Васильевич, скрутчик изделий кабельного производства 4 разряда Цеха № 1,
  5. Семко Валентина Станиславовна, Главный бухгалтер,
  6. Соколов Артем Александрович, Главный механик.

За добросовестный труд по итогам 2015 года объявлена Благодарность и выплачена премия:

  1. Аверкину Артёму Сергеевичу, инженеру-технологу 1 категории Технологической службы производства,
  2. Бакурской Светлане Александровне, старшему менеджеру Отдела снабжения,
  3. Кобищан Ирине Валентиновне, финансовому директору,
  4. Лубченко Александру Анатольевичу, слесарю по ремонту агрегатов 6 разряда Отдела Главного механика,
  5. Малыгину Константину Александровичу, скрутчику изделий кабельного производства 4 разряда Цеха № 1,
  6. Мельник Елене Сергеевне, изолировщику жил 3 разряда Цеха № 2,
  7. Павлову Андрею Юрьевичу, мастеру смены Цеха № 2,
  8. Пономарёву Сергею Ивановичу, начальнику Складского хозяйства,
  9. Терешкиной Галине Михайловне, менеджеру по отгрузкам Складского хозяйства,
  10. Урманову Радику Равильевичу, электромонтеру 6 разряда Службы эксплуатации,
  11. Федотовой Татьяне Викторовне, изолировщику жил кабеля 3 разряда Цеха №2,
  12. Чижикову Константину Евгеньевичу, ведущему инженеру-технологу Технологической службы производства,
  13. Шеину Антону Игоревичу, бронировщику кабелей 4 разряда Цеха № 1,
  14. Сучковой Лидии Николаевне, инженеру-технологу 2 категории Технологической службы производства (за вклад в теоретическое обучение учеников производства).

За добросовестный труд в качестве наставника учеников и молодых рабочих наградили премией и Грамотой "Лучшего наставника по итогам 2015 года":

  • Шмелеву Наталью Геннадьевну, изолировщика жил 3 разряда Цеха №2.

Уже традиционной стала выставка творческих работ детей сотрудников о приключениях Деда Мороза и Снегурочки.

А также Хобби-конкурс среди сотрудников предприятия.

Всем авторам работ были вручены грамоты, благодарности и призы.

В конце мероприятия все сотрудники предприятия получили подарки для себя и своих детей к Новому году.