Продукция

Новости

04.11.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем народного единства
От всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Сегодня мы отмечаем одну из самых важных и значимых дат для нашей страны.

26.10.2023 Награды были вручены специалистам завода «Энергокабель».
25 октября 2023 года Завод «Энергокабель» в двадцать второй раз отпраздновал День работника кабельной промышленности. Поздравляя коллектив, руководство предприятия особенно отметило отличившихся сотрудников, наградив их за многолетний добросовестный труд и профессиональные заслуги.

25.10.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем работника кабельной промышленности
Сегодня, 25 октября, отмечается главный для нашего предприятия профессиональный праздник – день кабельщика.

28.09.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем работника атомной промышленности!

28 сентября в России принято праздновать День работника атомной промышленности. Для нашей страны атомный комплекс значим особенно.

24.09.2023 Завод «Энергокабель» поздравляет машиностроителей с профессиональным праздником!
День машиностроителя в России принято отмечать в последнее воскресенье сентября. В этом году праздник выпадает на 24 число.




2021 год – юбилейный для Компании ЭТМ, и мы рады поздравить вас от себя лично и от имени всего коллектива «Завод «Энергокабель»!

21.09.2021

География работы от Петербурга до Хабаровска и свыше 800 городов обслуживания, высококачественная продукция более 550 российских и зарубежных производителей, 1 500 000 товаров, доступных к заказу, четкость и оперативность поставок, реализация серьезных и ответственных проектов – размах деятельности Компании ЭТМ по-настоящему впечатляет! Вам заслуженно доверяют сотни тысяч заказчиков – от крупных промышленных и инфраструктурных предприятий, производителей электрощитового оборудования, электромонтажных и строительные компаний до розничных магазинов и сетей DIY, а также частных лиц, в том числе профессиональных проектировщиков, дизайнеров, монтажников.

Свое 30-летие Компания ЭТМ встречает как один из признанных лидеров электротехнического рынка РФ. Вы – образец эффективной работы в соответствии с современными подходами к ведению бизнеса, грамотному выстраиванию деловых связей, четкой организации процессов. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом: совершенствуете сервисы, которые помогают выбирать и закупать продукцию максимально быстро и просто, расширяете географию, оптимизируете логистические схемы, постоянно вводите в ассортимент новые товарные направления.

Наше конструктивное сотрудничество и совместная работа в рамках деятельности Ассоциация «Честная позиция» продолжаются более двух десятилетий, и мы надеемся, что это партнерство продолжит укрепляться. Присоединяемся к поздравлениям, звучащим сегодня в адрес Компании ЭТМ, и от всей души желаем дальнейшего развития и процветания. Пусть растет число заказов, пусть намеченные результаты достигаются легко, пусть во всех начинаниях вам сопутствуют удача и успех! Руководству и сотрудникам компании – крепкого здоровья, благополучия, отличного настроения. Пусть профессиональные достижения радуют и дарят уверенность в будущем!

С уважением и самыми теплыми чувствами, от имени всего коллектива «Завод «Энергокабель»!


← Назад к списку новостей